Главная » 2008 » Февраль » 1 » Всем привет!
16:08
Всем привет!
Всех поздравляем с открытием
нового сайта, посвящённого фамилии
Козубенко и её носителям.
Просьба отнестись с пониманием к непрофессионализму администрации.
Будем рады любой помощи и/или совету. 
Просмотров: 1082 | Добавил: Александр | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 191 2 »
19 Козубенко А.А.  
0
Предлагаю создать группу vkontakte.ru для того, чтобы собрать всех в кучку, а то благодаря лишь любопытству нашел этот сайт, а вконтакте нас много)

http://vkontakte.ru/id5700005


18 наталья  
0
Привет всем!Наш дедушка из Воронежской Области

17 ewgeny2k  
0
Козубенко Евгений Михайлович. Всем однофамильцам привет!

16 Козубенко Алексей Анатольевич  
0
Всем привет, а создателю такого сайта - огромное спасибо. Я даже не мог такого ожидать. Родиля в Краснодаре (там и живут родители), сам служу в Бурятии (около Байкала). Сын Дмитрий - 7 лет. Про генеологическое дерево мысль очень интересная! Жду новых сообщений.

15 ganj  
0
Приветствую Всех!!! По поводу восторга за данный сайт говорить уже, как-то не актуально, я думаю! Но все же хорошо, что он есть. Сам я проживаю на Дальнем востоке, в таком замечатьльном городе, как Комсомольск-на-Амуре. А родом из Киева - все родственники там проживают. На ДВ занесло, потому-что отец окончил Васильковское военное училище и его направили служить так далеко sad А самое интересное, что мой дядя - брат отца, потратив некоторое время и воспользовавшись своими возможностями сделал Наше генеологическое древо - очень интересно! Хочу в электронный формат все это дело преобразовать и как-нибудь разместить ЗДЕСЬ! Лучше подскажите, как мне это сделать, то есть скинуть на сайт эту распечатку.....

14 tzima  
0
Этот не в счёт:) Он мой брат. А я раньше сюда зашёл tongue

13 каша  
0
Привет однофамильцы!!!! меня зовут Саша Козубенко :D живу в г.Харькове. Создателю сайта огромное спасибо,идея отличная.

12 tzima  
0
Вот папа то обрадуется smile

11 Козубенко Ольга Владимировна  
0
Привет всем Козубенкам ! (Козочкам, как ласково называют меня друзья). Я, Ольга Козубенко. Родилась и живу на Алтае, в г. Барнауле.Этот сайт - просто класс !!!

10 $eregaBrest  
0
Привет всем! Классно конечно... Чудом попав на этот сайт, я удивился 2 вещам surprised :
1) Сам хотел создать себе сайт и именно на ucoz-е и именно по этому шаблону
2) Заинтересовался я сделать себе сайтик в конце января, чтобы в феврале и запустить... меня опередили.. потому что адрес своего сайта я бы сделал именно таким - кратким и понятным.. biggrin Придётся придумать что-то другое. тоже покороче...но пока в голову мало что приходит.. но ничего - это не проблема.. Когда сделаю себе сайт - размещу ссылку сдесь - и милости прошу..
Ну а вообще я даже рад, что теперь нашей фамилии посвящён сайт - это очень даже классно - впервые такое встречаю и именно на свою фамилию..! Спасибо автору!!
А пока моя идея такова... не знаю насколько это правда и реальность.. но на почту МАИЛ мне приходили письма такой тематики: узнай про свою фамилию. Или фамилию друга и закажи её историю, которую вставят в рамку и получится уникальный подарок. Суть в чём: надо как-то с ними попробовать связаться, просто интересно - действительно ли они подлинно знают историю нашей фамилии.. Если да... то думаю ей здесь место должно быть отведенно... а то и самое главное.. У кого какие мысли?
А вообще я родился в Узбекистане, прадед с России. Живу в Беларуси(Брест), где такой фамилии не встречал пока. Родственники есть в Америке (Спокен, Сакраменто).
Всем им и всем Козубенком огромный ПРИВЕТ!!!!! biggrin biggrin biggrin

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]